Как вернуть деньги за поддельный браслет Cartier, купленный в интернет-магазине?

• г. Москва

Купил в интернет-магазине браслет из стали с напылением из золота, оказалось это подделка браслета картье, что я узнал когда подарил его супруге на новый год. Пишу в магазин, они отказываются возвращать деньги. За ювелирную бижутерию как я понял действительно нельзя вернуть деньги, но тут вопрос с контрафактом (подделкой). Магазин работает официально, через ооо, чек есть о покупке.

Что нужно сделать в данном случае подскажите как вернуть деньги за товар.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию. В случае отказа в ее исполнении обращайтесь в суд.

Претензия-ст 22 Закона-10 дней на возврат

Отказали-в суд ст 23 и 13 п 6 Закона им точно не понравятся.