Нужен ли путевой лист при наличии ИП и личного камаза?

• г. Белгород

У меня открыто ИП.Есть свой личный камаз. Инспекторы ДПС требуют путевой лист. Ежу Я сам на этом камазе. Нужен ли мне путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить договор с медицинской и технической организацией и оформлять путевой лист. Сотрудники говорят верно.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли путевой лист для перевозки грузов если камаз оформлен на физическое лицо и водитель сам владелец камаза.

Нужен ли путевой лист для перевозки грузов если камаз оформлен на физическое лицо и водитель сам владелец камаза, если нет то как списать горючку если организация его заправила на свои средства?

У меня личный бортовой камаз, работаю по найму в уборку. Нужен ли мне путевой лист? ИП нет.

На камазе выезжал на перекрестке не пропустив камаз который ехал по главной дороге. Водитель этого камаза в тяжелом состояние то за это будет.

У меня свой камаз пачу налог автоперевозки нужен путевой лист или нет.

У меня свой камаз зерновоз я не являюсь и.п нужен ли мне тохограф или путевой лист.

Легковая машина ВАЗ 2107 начала обгон грузовой машины КАМАЗ с прицепом. Из-за бугра показалась встречная машина. Ваз 2107 начала прижиматься к Камазу и повредила его, он стал уходить вправо на обочину. Камаз перевернулся на правый бок. Водитель Камаза получил травму, утверждает, Камаз ремень безопасности не имеет. Повредил грудную клетку без перелома. Требует моральный ущерб 30 000. (без суда) У Ваза ОСАГО. Законно ли действия водителя Камаза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МОЙ ОТЕЦ НЕОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЛ НА КАМАЗЕ У ЧАСТНИКА. ОН ЕГО ПОСЛАЛ В РЕЙС В ДОРОГЕ ДПС ОТЦУ ВЫПИСАЛ ШТРАФ НА 400 000 ТЫСЯЧ. ХОЗЯИН КАМАЗА ЗАКРЫЛ ИП И ТИПО ПРОДАЛ КАМАЗ В ИТОГЕ ПОДДЕЛАЛ ОТЦОВУ РОСПИСЬ В ДОКУМЕНТЕ ТИПО МОЙ ОТЕЦ У НЕГО ВЗЯЛ В АРЕНДУ КАМАЗ. В ИТОГЕ БЫЛ СУД У ХОЗЯИНА КАМАЗА НО БЕЗ ОТЦА ПОЧЕМУ ТО. ИТОГ: ОТЦУ ПРИСУДИЛИ ВЫПЛАТИТЬ ЭТОТ ШТРАФ почему так? получается отца обманули?

Свой Камаз, нужен ли путевой лист. Должен ли там подпись медика и механника.

Я работаю на камазе на предприятие машина мулти лифт ест путевой лист ежу по городу надо тахогрвф или нет вчера хотели написать штраф но не написали гаичник не был уверен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение