Необходимость путевого листа и списание расходов на горючее при перевозке грузов на Камазе, зарегистрированном на физическое лицо, владельцем которого является водитель

• г. Омск

Нужен ли путевой лист для перевозки грузов если камаз оформлен на физическое лицо и водитель сам владелец камаза, если нет то как списать горючку если организация его заправила на свои средства?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать ТТН (товарно-транспортную накладную), если вы везете для организации. Если же Вы возите как от физического лица, то просто предъявите им чеки АЗС.

А вообще не понятно от чьего имени вы возите.