Как получить медаль 300 лет Российского Флота для ветерана военной службы?

• г. Москва

Ветеран военной службы, выслуга более 20 лет. Но медаль "300 лет Российского Флота" не получал. Сейчас в запасе. Могу ли я получить эту медаль через Военкомат сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета нет, сделайте запрос и получите ответ а уже от него и будем отталкиваться.