Хочу вернуть не клеймованную собаку без паспорта - как справиться с отказом и вернуть питомца?

• г. Екатеринбург

Отдала собаку не клеймованую без паспорта только есть книжка ветеренарная, но оформлена не на меня а на того у кого я его забирала, хочу вернуть потому что не могу без нее отдала по причине того что не знала как будет относиться она к ребенку, отдала вчера и сегодня просила ее вернуть и оплатить проезд, либо самой приехать, на что я получила отказ, помогите как можно мне вернуть собаку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы сможете доказать что собака принадлежит именно вам, вы сможете ее забрать. Передача собаки была как то зафиксирована?

Здравствуйте, Светлана!

Поскольку Вы уже отдали собаку, то лицо, получившее ее себе имеет право Вам отказать.