Получила письмо от судебных приставов с требованием оплатить задолженность за коммунальные услуги на один счет, но у меня нет счетов и долгов нет

• г. Астрахань

Пришло письмо от судебных приставов на задолжность за газ, свет и отопление. И оплатить я должна за все на один счет. Счетов на оплату коммунальных услуг у меня никогда не было. Счет на маму и долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте у приставов, на каком основании возбуждено исполнительное производство.