Как уплатить задолженность по коммунальным услугам и государственной пошлине по Судебному приказу от мирового судьи, если от судебных приставов писем не было?

• г. Архангельск

Мне пришло письмо с Судебным приказом о взыскании с меня задолженности по оплате коммунальных услуг (отопление, горячее водоснабжение) и расходы по оплате гос. пошлины. Данный приказ отменять я не хочу. Подскажите пожалуйста в какие сроки я должна уплатить задолженность и через кого должна платить, если от судебных приставов писем не было? Данное письмо пришло от мирового судьи.

Ответы на вопрос (1):

Можете внести оплату взыскателю, то есть управляющей компании. Либо дождаться возбуждения исполнительного производства, отслеживайте на сайте ФССП.