Спор о больничном - Родители ребенка-инвалида борются за продление отпуска по уходу

• г. Чебоксары

Ребеноку 4 года сломал руку, мама не работает, папа работает официально открыли больничный 23.12.19 папе, ходили регулярно на приемы и продлевали больничный, пришли сегодня 06.01.20 сказали что такого не может быть, типа если мама не работает должна мама ухаживать, а больничный исправили с 23.12.19 по 27.12.19, может быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае это незаконно

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Здравствуйте. Конечно, это неправомерно. Только зачем и Вы сообщаете такие подробности (кто работает, кто нет) врачам? Звоните на горячую линию ФСС, просите принять меры. Только сейчас праздники, помощи придётся ждать долго.