Как указать дату регистрации и выдачи свидетельства о рождении при оформлении паспорта, если оно повторное?

• г. Луганск

Если требуется указать дату регистрации и выдачи свидетельства о рождении при оформлении паспорта, а свидетельство повторное то какую дату указывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы указываете что свидетельство повторное и указываете необходимые сведения из него.

Дата регистрации будет неизменна, изменится только дата выдачи свидетельства.