Конфликт с хозяйкой магазина - где можно оставлять машину на долгое время?

• г. Краснодар

Я ставлю свой автомобиль возле магазина не мешая заезду и прохожим, хозяйка магазина начала угрожать проколоть колеса (магазин-тротуар-щебень-дорога, моя машина стоит на щебне, можно ли оставлять там машину на целый день.

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии запрещающих знаков - можно.

Если вам угрожают проколоть шины, то зачем намерено идти на это и продолжать ее там оставлять, даже если нет знаков запрещающих?

Это не юридический вопрос! Но свой субъективный совет дам)

Попытайтесь договорится с хозяйкой магазина, подружитесь с ней, не ругайтесь. Вариант прийти к обоюдному решению всегда есть, все зависит от вас! Если уж совсем никак не получится, то лучше найдите другое место и не делайте себе проблем!