Угрозы и конфликт из-за парковки - Как защитить свое имущество и решить ситуацию?

• г. Нижний Тагил

Ставлю машину на работе возле магазина (карман вдоль дороги общего пользования), сегодня получил устные угрозы от хозяина магазина, ему не нравится, что машина стоит в этом кармане. Угроза — что останусь без колес. Что можно сделать в этом случае? Карман построен по инициативе владельца магазина, но земля ему не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не ставить, не идти на конфликт, машине может быть причинен ущерб, или поставьте видеорегистратор на запись