Я работаю в магазине продавцом может хозяйка магазина писать на меня долги должников которые не отдают по три месяца.

• г. Омск

Я работаю в магазине прадовцом может хозяйка магазина писать на меня долги должников которые не отдают по три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет. Она не имеет права вешать на вас "долги" посетителей.