Я работаю в магазине продавцом может хозяйка магазина писать на меня долги должников которые не отдают по три месяца.

• г. Омск

Я работаю в магазине прадовцом может хозяйка магазина писать на меня долги должников которые не отдают по три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет. Она не имеет права вешать на вас "долги" посетителей.

Спросить
Пожаловаться

Я работала продавцом в магазине, который на аренде, хозяйка помещения, закрыла магазин за не уплату аренды хозяина магазина. В магазине остались мои личные вещи, которые не подлежат продаже. Хозяйка помещения мне их не дает забрать, что делать?

Я работаю в магазине Дикси, сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Через 2 недели магазин закрывают, сотрудников заставляют писать по собственному желанию. Сотрудников в декрете перемещают на другие магазины, хотя в договоре прописан адрес магазина который на закрытие. Имеют ли право декретниц переводить без их согласия, или должны сократить. За 2 месяца никому не сообщили о закрытии магазина.

Я работала магазине месяц без трудового когда сдавалась магазине хозяйка магазина вытащила деньги и паспорт и инн сейчас уже два месяца не отдает как мне поступить ексли телефон надо зачем мы общаемся по инет.

Работаю в магазине одежды была попытка совершения кражи в магазине. Задержали на выходе из магазина, вещи вернули, но ушли до прибытия в магазин сотрудников гбр, как писать заявление в полицию?

Я работаю в магазине продавцом не официально. Хозяйка не выплачивает зарплату три месяца ссылаясь на то, что в магазине много должников. Люди которые к ней приходила и с ней договаривались о взятие продуктов в долг. И через некоторое время отдавать. То есть эти люди не несут теперь деньги уже три месяца. И хозяйка теперь говорит пока не вернуть долги платить не будет. А теперь скажите если я без её согласия возьму деньги с кассы что мне будет?

Работаю в сетевом магазине - работа 2/2 по 12 часов в день оплачивают 10,5 часов; 1 раз в три месяца есть учет (инвентаризация) магазина, т.е. все сотрудники магазина собираются и ночью отсчитывают магазин и не важно будет ли это выходной у сотрудника, либо рабочий день? Если, да то почему?

Я купила товар в продовольственном магазине надлежащего качества, но по определённой причине хочу вернуть его в магазин и купить что-то другое. Подскажите пожалуйста имею ли я на это право? Просто хозяйка магазина отказала мне, сказала, что это не уважение к магазину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купила шубу, этикету отрезали в магазине, шуба по распродаже, можно-ли вернуть в магазин и забрать предоплату, рассрочка на три месяца от магазина.

Я работал в магазине "spar" до сентября месяца. Я уволился с магазина "spar" и устроилсся в магазин "Семья". Сеть магазинов одна. На днях прошла ревизия в магазине "spar", где были выявлены большие недостачи. Могут ли с с моей зарплаты высчитывать % за недосдачи магазина, где я уже не работаю? Спасибо.

День. зашел в магазин без маски, но одел ее сразу же, и все передвижения по магазину, а та кже общение с продавцом осуществлял в масаке, вплоть до выхода. В магазине находились сотрудник ППС, которые при выходе из магазина меня задержали и выписали протокол о нахождении в магазине без маски, они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение