Турфирма изменит даты отдыха без уведомления - как вернуть деньги?

• г. Владивосток

У нас турфирма сдвинула отдых на 4 дня не предупредив нас заранее, лететь в предложенную дату не можем так как закончится отпуск, хотим подать претензию на возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора, заключенного Вами с турфирмой. Договор можете сбросить в личку любому юристу с сайта. Услуга может быть платной.

Добрый вечер! Конечно подавайте претензию о расторжении договора и возврате денежных средств в связи с нарушением турфирмой условий договора. Срок удовлетворения ваших требований, изложенных в претензии, 10 дней со дня ее вручения (ст. 31 Закона о защите прав потребитеоей).