Ошибки в отчестве при продлении ОСАГО могут обойтись дорого - как избежать потери скидок?

• г. Омск

Хотела продлить осаго самостоятельно, все заполнила. Выставили стоимость. Когда стала проверять обнаружила что в отчестве ошибка, заглянула в старый полис а там тоже ошибка. Ошибку исправила и стоимость страховки увеличилась на 1000 р. Потеряла все скидки. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в офис компании с заявлением об исправлении ошибки. Оформить затем полис.