Как вернуть автомобиль, который был переоформлен на родственника без вашего согласия?

• г. Смоленск

В стечении обстоятельств, я переоформил свой автомобиль на родственника, можно ли это оформление признать недействительным, мой родственник хочет его продать не ставив меня в известность, есть ли какой закон на моей стороне, как это сделать, есть ли шанс его вернуть, я езжу на нём,плачу налоги за него, помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если согласно договору вы его переоформили на родственника, то единственное, что вы можете сделать - это пробовать оспаривать договор, доказывая его недействительность, но это будет непросто.