Если предприятие закрывается, но у них есть задолженность перед поставщиком, как поступить если они мне должны.

• г. Глубокий

Если предприятие закрывается, но у них есть задолженность перед поставщиком, как поступить если они мне должны.

Ответы на вопрос (3):

Галина Николаевна, при ликвидации предприятия, ликвидационная комиссия в течении месяца должна принимать претензии по обязательствам.

Галина Николаевна, рекомендую вам обратится в суд с иском о взыскании средств и в качестве обеспечения иска запретить регистрацию исключения из реестра.

Если предприятие закрывается, но у них есть задолженность перед поставщиком, как поступить если они мне должны.

Быстрее в суд с иском!