Как взять кредит в банке

• г. Макеевка

Могу ли я как гражданка ДНР взять кредит в банке России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Хотя законодательство РФ не запрещает финансовым учреждениям предоставлять кредиты иностранным гражданам (в том числе ДНР и ЛРН) , однако банки не спешат кредитовать "нерезидентов" по причине отсутствия у них кредитной истории, места работы в РФ, имущества и т.п.

Однако, если Вы имеете официальное место работы в РФ, постоянную регистрацию, вид на жительство, имущество на территории РФ, то можете рассчитывать на кредит.

С уважением,