Как правильно снять деньги с земельной выручки для личных нужд ребенка - законы и требования органов опеки.

• г. Архангельск

У меня на детей была выдана земля я ее продала деньги положила на сщет сичась у меня у средней исполняеться 14 лет она хочет снять деньги. Я знаю что надо через органы опеки. Вопрос она сможет снять деньги на личные нужды потом предоставить чеки. С старшем снимала первый раз сняла на личные нужды чеки предоставила а второй раз именно на мебель. Вроде по закону она может снимать на личные нужды с предоставление чеков. Есть ли такой закон. Проживаю Архангельская облость Г коряжма. Не подскажите закон чтоб можно было опираться на него.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требуется уточнение по вопросу: над детьми установлена опека?

Нет не установлена опека заканный представитель детей.