Как вернуть деньги из банка, если срок возврата наступил в праздничные дни?

• г. Чебоксары

Положила деньги в банк. Хочу забрать обратно. Но срок возврата от договора страхования в течение 14 календарных дней подаёт на праздники. Что делать. Срок истекает 8 января. Дают ли мне деньги обратно,

Ответы на вопрос (1):

Если последний день выпадает на не рабочий день, то последним днем будет считаться первый после выходного рабочий день. Точнее 9 января.