Какая часть дома больше 1/2 или 1/4 и что входит в 1/4 часть дома.

• г. Ветка

Какая часть дома больше 1/2 или 1/4 и что входит в 1/4 часть дома.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, 1/2 больше. 1/2 - это половина, а 1/4-это четверть. А вот на вопрос "что входит?" не так легко ответить без документов перед глазами... Это зависит от того, были ли выделены доли в натуре или просто у одного человека 1/2 доли в праве собственности, а у другого 1/4.