Смогу ли я получить материнский капитал на усыновлённого ребёнка, рождённый в 2006 году? Усыновление было в 2019 году.

• г. Ханты-Мансийск

Смогу ли я получить материнский капитал на усыновлённого ребёнка, рождённый в 2006 году? Усыновление было в 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Если это второй или последующий ребёнок, то можете. Главную роль в Вашем случае играет дата усыновления.