Хочу взять кредит нужна справка 2 ндфл я ухаживаю за ребенком инвалидом идет стаж где ее взять.

• г. Уфа

Хочу взять кредит нужна справка 2 ндфл я ухаживаю за ребенком инвалидом идет стаж где ее взять.

Ответы на вопрос (2):

Справка 2 НДФЛ, это справка о ваших доходах с предприятия.

Я так понял, что вы получаете пособие по уходу за инвалидом? На данное пособие справка 2 ндфл не выдаётся, т.к. пособие не является доходом.

Единственное, что вы можете получить, это справку из пенсионного фонда о размере выплат, но сомневаюсь, что она подойдёт для банка, т.к. данное пособие выдаётся для ухода за ребёнком, а не на погашение кредита.