Не работая, могу ли я взять кредит на погашение других кредитов при уходе за инвалидным сыном? (Ульяновская область, Сурский район)

• г. Ульяновск

Вам пишет Татьяна Владимировна. Скажите пожалуйста могу ли я взять ещё один кредит на погашение других кредитов. Я не работаю но я ухаживаю за сыном инвалидом и у меня идёт стаж. До 18 лет. в других банках не дают кредиты так как им нужно чтоб я работала. Ульяновская обл сурский район с. Кирзять.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если банк выдаст, законом запрета не установлено.