Проблемы с холодной водой - как заставить управляющую компанию заменить трубу по стояку в многоэтажке 1987 года постройки?

• г. Мурманск

Как заставить управляющую компанию заменить трубу холодного водоснабжения по стояку? Напора совсем НЕТ! Если кто-то из соседей параллельно с тобой открыл холодную воду, сразу "идет"кипяток. Приходили "специалисты" с 3-х литровой банкой засекали время, сказали все в норме) Прочищали трубу ХВС два раза, толку ноль. У всех соседей по стояку такая беда. Дом многоэтажный, 1987 г. постройки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в УК. - ст. 162 ЖК РФ. В случае отказа, - жалобу в жилищную инспекцию.