Устраивается в полицию после окончания Академии - хочу проконсультироваться о возможностях

• г. Барнаул

Закончила Академию с дипломом бакалавра, хочу устроиться в полицию, просто услышала, что не берут, решила проконсультироваться, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того на какую должность вы собираетесь поступать на службу!