Как найти номера Всероссийского инвестиционного банка - супруга готовится подать на них в суд за мошенничество

• г. Курск

Г можно найти номера всероссийского инвестиционного банка? Так как произошли машенические действия и супруга хочет подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если это действующий Банк, то все сведения имеются на сайте регулятора - Центрального Банка РФ.

Если же такого Банка нет и в помине, с учетом мошеннических действий, то здесь необходимо подавать изначально заявление в правоохранительные органы по месту жительства, либо по месту совершения правонарушения.

Удачи Вам!