Процедура подачи иска на возмещение ущерба, причиненного полицией из-за злоупотребления полномочиями

• г. Кишинёв

Какова процедура подачи иска на возмещение морального и материального ущерба, причиненного органами полиции в результате злоупотребления служебным положением и превышением своих должностных полномочий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Николай. Рекомендую воспользоваться помощью юриста а то ничего не добъетесь. Пишется иск и подается в суд по месту жительства

Удачи Вам и Вашим близким!