Перевод пенсии в Россию для военнослужащих - возможно ли это при определенных условиях?

• г. Москва

Я получаю Российскую пенсию как военнослужащий по выслуге лет есть Российский паспорт, сам прописан в Пмр на данный момент нахожусь в России есть просиска и внутренний паспорт возможно ли перевести пенсию в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да возможно, для этого вам следует обратиться в пенсионный фонд по месту жительства.