Недостатки при заполнении акта освидетельствования и отказ в предоставлении сертификата соответствия - есть ли нарушения закона?

• г. Волгоград

При заполнении акта освидетельствования не было записано время, номер прибора, дата поверки на мой вопрос показать сертификат соответствия и дату поверки было отказано, после чего инспектор в протоколе об очвидетельсвовании написал-отказ, являются ли эти действия незаконными?

Ответы на вопрос (1):

Такие действия инспектора незаконны.