Мошенники из СПб предложили выгодный кредит, требуя предоплату за комиссию.

• г. Краснодар

Позвонили из спб свобода предложили кредит на выгодных условиях но попросили перевод 3000 тр за комисию а потом якобы приедет курьер и привезетдоговор.

Ответы на вопрос (5):

Не делайте подобного чтобы не быть потерпевшим по ст 159 УК РФ.

Это распространенная схема работы мошенников.

Ни одна кредитная организация так не работает, не увидите ни денег, даже своих.

Сергей, ни в коем случае не переводите деньги. Это мошенническая схема. До подписания сторонами договора никаких обязательств ни у одной из сторон не возникает, в том числе - обязанности перевода денег на указанный вами счет, за который якобы должна взиматься комиссия.

Добрый день.

Такой схемой часто пользуются мошенники.