Могу ли я стать на биржу труда будучи беременной 19 недель? Каковы правила? Что могу получить?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я стать на биржу труда будучи беременной 19 недель? Каковы правила? Что могу получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Встать можете. Беременность не является препятствием. Можете получать пособие по безработице. Минимум - по 1500 руб. в течение 3 х мес. (если раньше не работали), максимум - 8000 руб. в течение 6 мес (если позволяет заработок от предыдущего работодателя).