Сейчас он мне говорит что он продал мою машину так как я ему ее продала хотя я ему ее не продавала.

• г. Анапа

Я дала свою машину другу на два часа, а он уже месяц как не возвращает мне ее и избегает со мной общения. Сейчас он мне говорит что он продал мою машину так как я ему ее продала хотя я ему ее не продавала. У него был мой техпаспорт и ПТС, мог ли он это сделать? Я сейчас написала заявление в прокуратуру. Скажите если у меня шансы вернуть машину? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш знакомый мог продать ваш автомобиль только по доверености оформленной у нотариуса. Во всяком случае вам необходимо обращаться в полицию.