Приставы наложили арест на автомобиль, который не находился в залоге - что делать?

• г. Орёл

У меня был Авто кредит, я его платила но птс было на руках, машину эту я уже продала год назад а щас пошла к приставам они наложили на мою другую машину арест а говорят что та была в залоге у банка ну я же её продала и приставы сами мне давали постановление об отмене регистрационных действий, и я её продала, а щас поставили запрет но на другую мою машину! Что делать если это не та машина.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и обжаловать действия пристава