Мне не пришли алименты в декабре. И до сих пор нет. приставы не берут трубку. Должник живёт в другом городе.

• г. Астрахань

Мне не пришли алименты в декабре. И до сих пор нет. приставы не берут трубку. Должник живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, здесь еще есть два варианта - письменный запрос приставам, они в течение 30 дней дадут ответ, что произошло, либо нанимайте представителя в том городе, оформляйте на него доверенность и уже он придет на личный прием к приставу.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратиться на сайте службы судебных приставов через обращения граждан.

Спросить
Пожаловаться

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Должник переехал в другой город, приставы в другом городе проверили возможный адрес но не подтвердили его проживания, там живёт другая семья, как дальше будут искать должника?

Что делать если судебные приставы находятся в другом городе а дозвониться до них нельзя ни кто трубку не берет, а должник не выплачивает алименты. Как заставить приставов работать. Спасибо.

Скажите пожалуйста отправил заказным письмом исполнительный лист с заявлением и определением суда судебным приставам по месту нахождения должника. 11 апреля 2022 года они получили письмо. Как быстро судебный пристав начнет исполнительное производство? Просто до сих пор исполнительное производство не заведено, должник находится в Москве и судебный пристав трубку не берет, а я живу в другом городе. Прошу ваш ответ.

Должник по исполнительному производству живет и прописан в одном районе города, взыскатель живет в другом районе. А судебные приставы пришли к должнику вообще из третьего района. Законно ли это? и что делать должнику?

Как можно доказать судебным пристовам что у должника есть транспортное средство? Стоит на учете должника. Когда пришли пристова, должник сказал нет транспорта. Она ему поверили на слова! Должник написал куплю продажу на другого человека. Машина на учете до сих пор на должнике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я истец, должник живёт в другом городе, отправила приставу по прописке должника исполнительный лист, а пристав меня вызывает, что бы привезла банковские счета, куда приходили поступления, могу ли я отказаться от поездки и потребовать, что бы направили требование приставы по моей прописке?

Скажите как можно достучаться до пристава если он не берет трубку, хотя сам дал данный номер и сказав, если возникнут вопросы звонить, муж не платит алименты, поехать к приставу нет возможности т к он в другом городе, что мне делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение