Мне не пришли алименты в декабре. И до сих пор нет. приставы не берут трубку. Должник живёт в другом городе.

• г. Астрахань

Мне не пришли алименты в декабре. И до сих пор нет. приставы не берут трубку. Должник живёт в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, здесь еще есть два варианта - письменный запрос приставам, они в течение 30 дней дадут ответ, что произошло, либо нанимайте представителя в том городе, оформляйте на него доверенность и уже он придет на личный прием к приставу.

Попробуйте обратиться на сайте службы судебных приставов через обращения граждан.