Скажите пожалуйста. У меня двое детей. Сколько с меня должны вычитать подоходные при зарплате 30000

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста. У меня двое детей. Сколько с меня должны вычитать подоходные при зарплате 30000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас двое детей, то ежемесячно 2800 руб. из этих 30000 руб. не облагаются налогом в 13%. Остальная сумма налогом облагается. Это действует до тех пор, пока годовой заработок не достигнет 350000 руб. (т.е. Вам вычет весь год предоставляется).