какой подоходный налог от зарплаты (%) должны у меня высчитать если у меня двое детей?

• г. Черногорск

Какой подоходный налог от зарплаты (%) должны у меня высчитать если у меня двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Новые налоговые вычеты на детей устанавливаются в следующих размерах:

с 1 января 2012 года:

1 400 рублей - на первого ребенка;

1 400 рублей - на второго ребенка;

3 000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;

3 000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.

Налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет.

Налоговый вычет, согласно изменениям, действует до месяца, в котором доход налогоплательщика, исчисленный нарастающим итогом с начала налогового периода, превысил 280 000 рублей.

Начиная с месяца, в котором указанный доход превысил 280 000 рублей, налоговый вычет, предусмотренный настоящим подпунктом, не применяется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У меня в семье трое несовершеннолетних детей. Каким образом должны вычитать подоходный налог с моей зарплаты. Зарплата равна-30000 руб.

Я могодетная одинокая мама троих детей моя зарплата 11500 какой подоходный налог с меня должны вычитать.

Если у меня трое детей и минимальная зарплаты 11163 какой подоходный налог с меня должны вычитать по закону? Привет как можно этого добиться?

Скажите пожалуста как высчитать подоходный налог от ставки 11000 руб. если у меня двое маленьких детей и сколько должна получить на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ещё раз) Скажите пожалуйста на дворе декабрь, а я ещё за октябрь не получила зарплату! Куда мне обращаться!? И какой подоходний налог должны с меня вычитать, если по НДФЭЛУ я проходу как мать-одиночка (один ребёнок 8 лет) с зарплаты 9.032 т. р.

Сколько должны с меня высчитать подоходный налог. У меня двое маленьких детей а зп чистая 8500 грязными 23000 с какой суммы высчет с оклада или с полной зп?Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение