Как правильно оформить имущественный вычет при работе на двух работах в 2019 году?

• г. Барнаул

Хотела оформить имущественный вычет. Квартира приобретена в декабре 2019. Необходимо справку 2 ндфл предоставить за 2019 г. Работала в 2019 году на 2 х работах. Справка обязательно должна от двух работодателей? Или можно с последнего места работы? Дело в том, что на первой работе я проработала в 2019 г. всего дней 6 или 5 потом уволилась.

Ответы на вопрос (1):

От справки будет зависеть сколько Вы сможете получить в 2020 году. Можете и одной справкой воспользоваться. Попробуйте зайти в личный кабинет в налоговой, может у Вас там уже все справки есть.