Проживаю в Москве с 1970 г. Родился 01 ноября 1941 г. в Сталинграде могу ли я рассчитывать на доплату детям войны в Москве.

• г. Москва

Проживаю в Москве с 1970 г. Родился 01 ноября 1941 г. в Сталинграде могу ли я расчитывать на доплату детям войны в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Для начала надо что бы вас признали ребёнком войны как вы пишите.

Не существует никаких льгот такой категории и сама категория отсутствует в НП актах г.Москвы.

Вопрос о детях войны Москвы под номером 16759215

Нет такого постановления.