Диагноз ретинообластома - ребёнку была снята инвалидность, но возможно ли её восстановление в МСЭк?

• г. Великий Новгород

Ребёнок был на инвалидности 8 лет, диагноз ретинообластома, удалён глаз, в октябре инвалидность сняли. В январе елем в Москву в гл.бюро МСЭк. Востановят ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Из моей практики нет они не восстановят после этого возьмите отказ и обратитесь в суд там могут быть шансы.