Акционерный энерго фонд банк предлагает кредит дистанционно, с предварительной комиссией. Существует ли он.

• г. Казань

Акционерный энерго фонд банк предлагает кредит дистанционно, с предварительной комиссией. Существует ли он.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Достоверную информацию о банке и его деятельности можно получить в ЦБ РФ.

Нет такого банка-это мошенники на вас вышли ст 159 УК РФ.

Вот так им и ответьте, что данную комиссию они могут удержать из кредита, это мошенники.

Это не Банк обманывают людей сосут деньги, примерно в городе Торжок обманули 5 женщин и 3 мужчины они подали в суд на вас это лохотрон тупа все просят деньги а потом хочешь расторгнуть договор они тебе деньги не возвращают говорят что оплатили курьеру а курьер даже в Торжок не приезжает и говорит что нужно платить за доставку документов короче люди не лезьте поверьте нам обманывать не за чем.