Внук на альтернативной гражданской службе - как бороться за право на бесплатное жилье в больнице Ивановской области?

• г. Тула

Мой внук проходит альтернативную гражданскую службу в больнице Ивановской области, а проживал он в Тульской области. Больница не предоставила жилье бесплатно, Квартиру внук снимает за 6000 рублей, больница обещала возмещать 50% стоимости аренды, хотя они должны ему предоставить жилье бесплатно по закону, которое должно соответствовать санитарным нормам. Как нам решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию в больницу, советую очно обратиться к юристу или адвокату.