Льготы на услуги ЖКХ для ветерана боевых действий из Чечни, проживающего в частном доме в Пензенской области

• г. Пенза

В пензенской области проживаю в часном доме, какие льготы на услуги жкх газ, вода и т.д.положены ветерану боевых действий, Чечня...

Ответы на вопрос (1):

Льготы на оплату услуг коммунального хозяйства ветераны боевых действий могут получить на основании нормы п. 5 ст. 16 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах", которые получают скидку в 50 % на оплату ВСЕХ услуг ЖКХ.