Бывшая жена подала на элементы а с ребёнком мне видеться не даёт. Какие у меня есть на это права?

• г. Иркутск

Бывшая жена подала на элементы а с ребёнком мне видеться не даёт. Какие у меня есть на это права?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете подать в суд исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком.

Здравствуйте.

Можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте! Если бывшая супруга Вам не дает общаться с ребенком, то можно подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. И в таком случае суд установит время для встреч с ребенком.

Обращайтесь с иском в суд об определении порядка общения с ребенком. Ваши права закреплены Семейным Кодексом, вы не лишены родительских прав.

Подавайте иск по месту её проживания об устранении препятствий общения с ребенком и установления времени общения с ним тоесть время в том числе забирать с садика брать с собой для прогулок проживания. Только опека проверит ваши жилищные условия отдельное спальное место игрушки санитарно-бытовые условия. Необходима помощь обращайтесь.