Использование материнского капитала и путинских выплат при погашении ипотечного кредита - возможно ли это?

• г. Москва

Возможно ли при погашении ипотечного кредита воспользоваться и материнским капиталом и путинскими выплатами для многодетных?

Ответы на вопрос (1):

3 июля президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении многодетным семьям компенсации расходов на обслуживание ипотечного кредита. Воспользоваться льготой смогут заемщики, в семьях которых в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года рождается третий ребенок или последующие дети.