Купил квартиру, хочу прописать маму, чтобы платить услуги ЖКХ 50%, у неё льготы как ветеран труда, получится или нет?

• г. Курск

Купил квартиру, хочу прописать маму, чтобы платить услуги жкх 50%, у неё льготы как ветеран труда, получится или нет?

Ответы на вопрос (3):

Раз льготы есть, значит, получится. В чем вопрос?

А почему не получится, мама имеет льготы и они должны применяться, по месту проживания (прописки)

Нет, ведь собственник Вы, а она по прописке получает право пользования. Если она была бы собственницей, да еще одиноко проживающая, то и льгота как ветерану полагалась бы и субсидию еще могла оформить.