Какая форма переоформления квартиры на маму позволит снизить коммунальные платежи?

• г. Москва

Какой договор лучше сделать, чтобы уменьшить коммунальные платежи. У меня есть квартира. Хочу переоформить ее, чтобы она стала собственностью мамы. Моя мама - ветеран труда, пенсионерка, имеет льготы. Как лучше переоформить: по договору купли-продажи или договору дарения? Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.420,421 ГК РФ составляйте. Все условия согласовали? Есть необратимые риски

Если иных нюансов нет, то вообще без разницы, результат будет один и тот же.