Подала документы на пособие до 1,5 лет когда ребенку было 9 месяцев, выплатят ли нам за предыдущие месяцы?

• г. Ростов-на-Дону

Подала докуменку на пособие до 1,5 лет когда ребенку было 9 месяцев, выплатят ли нам за предыдущие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария, если заявление будет удовлетворено, то пособие будет выплачено со дня обращения за ним, не ранее.