Я мать одиночка. Если я подала документы как малоимущая, когда ребенку было 5 месяцев. Получу ли я пособие за предыдущие месяцы.

• г. Москва

Я мать одиночка. Если я подала документы как малоимущая, когда ребенку было 5 месяцев.

Получу ли я пособие за предыдущие месяцы.

Ответы на вопрос (1):

Все пособия получают с момента оформления, за прошедший период пособия не назначаются.