Обновление домофона в подъезде - нужно ли отдавать ключи?

• г. Москва

У нас в подъезде собираются менять домофон старый (ссылаясь на то что он плохо работает), на новый. (за счёт компании) . Вопрос: обязано ли мне от нового домофона предоставить ключи (бесплатно)

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вам обязаны предоставить бесплатно ключи, чтобы не нарушать Ваш право на беспрепятственное пользование Вашей квартирой.