Получение компенсации за производственную травму с переломом берцовой кости и операцией вставки пластины - Разбор ситуации и возможность получения 500 тысяч рублей

• г. Уфа

У меня производственная травма акт есть, перелом больше и мало берцового костя со смещением одного отломка. Этот отломок поставили на место сделали операцию вставили пластину. Нанимаю адвоката просит 50 тыч. говорит не первый раз встречаюсь с этим делом запросим 500 тыч. Как думаете получится возместить столько? Если можете не названивайте.

Ответы на вопрос (1):

Что хотите то о чем речь что хочет высудить адвокат?